Акция-поздравление к 25-ти летию концерна Volkswagen в Беларуси!

14.10.2019

Друзья, если Вы сегодня утром 14 октября обнаружили на лобовом стекле Вашего автомобиля вот такую открытку, то делаем выводы и принимаемся действовать:

  • во-первых - Вы счастливый владелец Volkswagen!
  • во-вторых - Вы стали участником акции от Volkswagen!
  • в-третьих - получили приятное напутствие, а может даже "мистическое" предсказание на будущее, плюс настроение - от любимой марки на весь день!
  • в-четвертых, лично получили поздравление от директора группы Volkswagen в Беларуси!
  • и, пятый сюрприз, - Ваш шанс стать обладателем фирменного подарка от Volkswagen!
Подробности?

Более 5000 автомобилей Volkswagen по всей Беларуси получили утром в понедельник, 14 октября, поздравления от известного автомобильного бренда и стали обладателями открыток. 

Акция-поздравление приурочена к важному для Volkswagen событию — празднованию 25-летия работы концерна в Беларуси и охватила восемь городов Беларуси.

На открытке размещен специальный QR-код. В видео, доступном по коду, директор группы Volkswagen в Беларуси Сергей Самойло лично поздравил автомобилистов.


Автоцентр АМИКО также поздравляет всех клиентов и владельцев Volkswagen города Витебска и Витебской области с этим знаменательным событием!
Мы рады, что Вы выбрали или выбираете Volkswagen.
Надежные автомобили и качественные услуги сервиса Volkswagen мы всегда готовы предложить нашим клиентам!
Будем рады видеть Вас в нашем автоцентре!


Как получить фирменный подарок от Volkswagen?

  • Разместите фотографию с открыткой Volkswagen в вашей социальной сети (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или Instagram) до 17.10.2019*

  • Добавьте хэштег #vwbelarus25

*Условие - быть подписчиком на официальный аккаунт Volkswagen в Беларуси (Volkswagen Belarus) той социальной сети, в которой вы разместили фотографию (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники или Instagram). 
25 счастливчиков будут выбраны с помощью генератора случайных чисел среди всех участников, выполнивших условия акции (независимо от социальной сети).

Имена обладателей фирменных подарков будут опубликованы в официальных сообществах Volkswagen 21.10.2019 

Ваш автоцентр АМИКО. Ваш Volkswagen.