Горячий тест-драйв новинки Volkswagen Taos в Витебске!

02.09.2021

Любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нем пришлось испытать. С новым Volkswagen Taos любой город оживает! Он становится целым миром, в котором эмоции людей становятся ярче, а обычные события превращаются в лучшие моменты жизни!

Приглашаем всех желающих узнать больше о новых автомобилях Volkswagen 25 сентября на горячий тест-драйв нового городского кроссовера TAOS. Стремительный и динамичный, он приехал, чтобы заряжать Вас на лучшее!

Покупка автомобиля очень ответственный шаг, к которому нужно подходить с умом. Тест-драйв - это отличная возможность принять правильное решение при выборе новой машины.

Наши консультанты с удовольствием расскажут Вам все подробности о преимуществах кроссовера, финансовых программах Volkswagen, выгодной услуге trade-in. У Вас будет прекрасная возможность попробовать автомобиль в движении на городских дорогах, а также пройти бесплатный тест-драйв* и других популярных моделей Volkswagen: лифтбека Polo или обновленного внедорожника Tiguan!

-

Вы готовы получить какие-то новые, совершенно неожиданные эмоции? Тогда обязательно посетите наш "вкусный" тест-драйв в субботу 25 сентября! Дарим бонус на покупку нового Volkswagen Taos!

Приходите с семьей и друзьями, насладитесь праздничной атмосферой, угощением, хорошей музыкой и призами от официального дилера популярной немецкой марки в Витебске - разыграем фирменные суверниры с характером Volkswagen на нашей странице в сети Instagram . Подписывайтесь!

Место проведения: Автоцентр АМИКО г. Витебск
Адрес: ул. Петруся Бровки, 22А/1
Время проведения мероприятия 10.00 - 17.00

*Предварительно отправьте нам заявку, чтобы согласовать удобное для Вас время поездки.

В большом городе можно больше увидеть, в маленьком — услышать, а в нашем – познакомиться воочию с самой ожидаемой новинкой этого лета! Харизматичный, вместительный и практичный новый Taos ждет Вас!

Ждем Вас в нашем дилерском центре АМИКО!
Вы также можете записаться на пробную поездку по телефонам:

**Внимание! Для прохождения тест-драйва обязательно захватите с собой водительское удостоверение.

Предзаказ

Оставить заявку

Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Введён некорректный e-mail